Танцуй со мной - трейлер и описание.

Танцуй со мной

Out of the Cold

1999

«The epic tale of an American trapped behind the Iron Curtain»

5.5
751

Режиссёр Александр Буравский

США, Эстония / 28 августа 1999 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Танцуй со мной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцуй со мной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцуй со мной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец 30 — х годов. Знаменитыйбродвейский певец и танцор Дэн Скотт, ведущий богемный образ жизни избалованный славой и вниманием женщин, получает приглашение выступить в Европе. Во время своих триумфальных гастролей Дэн встречает юную красавицу Дебору, которую позже учит танцевать ив которую влюбляется. Но разгорающаяся война безжалостно и грубо вмешивается в их бурный роман, и влюбленные теряют друг друга… Дэну предстоит пройти через множество суровых испытаний и совершить немало отчаянных поступков в надежде снова обрести свою любовь и вернуться на Родину.
http://filmy.kinokach.com/video/310995-tantsuy-so-mnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танцуй со мной:

Танцуй со мной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танцуй со мной.
  • Танцуй со мной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцуй со мной.

Александр Буравский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Out of the Cold 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх