Пули, кровь и горсть монет - трейлер и описание.

Пули, кровь и горсть монет

Bullets, Blood & a Fistful of Ca$h

2006

«Он наведёт на улицах порядок»

5.3
405

Режиссёр Сэм Акина

США / 2 мая 2006 / 115 мин. / 01:55

боевик криминал

Даже если премьера Пули, кровь и горсть монет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пули, кровь и горсть монет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пули, кровь и горсть монет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном небольшом городке сложилась весьма непростая криминальная обстановка. Идут жестокие кровавые разборки между преступными группировками всех мастей. В криминальной войне участвуют представители колумбийской наркомафии, сицилийской бригады, вьетнамской мафии, группировка, торгующая человеческими органами, а также коррумпированные полицейские, которым наплевать на закон и порядок в этом городе. Именно в этот кошмар и возвращается бывший заключенный Кэш — живая машина для убийства. Для него совершенно безразлично, жив он или мертв, и терять ему нечего. Вооружившись до зубов, Кэш собирается отомстить тем, кто десять лет назад здесь зверски убил его жену, и подставил его самого.
http://filmy.kinokach.com/video/311065-puli-krov-i-gorst-monet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пули, кровь и горсть монет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пули, кровь и горсть монет.

Сэм Акина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Bullets, Blood & a Fistful of Ca$h 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх