Человекоядные - трейлер и описание.

Человекоядные

Insecticidal

2005

«These girls have a new major... survival»

3.2
742

Режиссёр Джеффри Скотт Ландо

Канада / 28 апреля 2005 / 81 мин. / 01:21

триллер ужасы

Даже если премьера Человекоядные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человекоядные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человекоядные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жила-была в студенческом общежитии девушка Кэми. Скромная, стеснительная, нерешительная. И решила Кэми провести научный эксперимент, чтобы исследовать разум насекомых. Эксперимент завершился неудачей. Неудачей для обитательниц общежития и для их гостей мужского пола, потому что многим из них пришлось погибнуть отнюдь не героической смертью. Насекомым же повезло гораздо больше: жуки, кузнечики, тарантулы и прочие червячки-паучки выросли в размерах, проголодались и нашли в студенческом общежитии столько вкусной человечинки, сколько им и не мечталось до знакомства с умной девушкой Кэми…
http://filmy.kinokach.com/video/311241-chelovekoyadnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человекоядные:

Человекоядные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человекоядные.
  • Человекоядные
  • Человекоядные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человекоядные.

Джеффри Скотт Ландо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Insecticidal 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх