Роза с Вашингтон-сквер - трейлер и описание.

Роза с Вашингтон-сквер

Rose of Washington Square

1939

-

6.8
469

Режиссёр Грегори Ратофф

США / 5 мая 1939 / 86 мин. / 01:26

драма мюзикл

Даже если премьера Роза с Вашингтон-сквер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роза с Вашингтон-сквер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роза с Вашингтон-сквер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, которая разворачивается на экране, начинается в 1919 году. Подающая надежды певица Роуз Серджент знакомится с красивым молодым ветераном Первой Мировой войны, который оказывается очаровательным искателем легкой наживы Бартоном Де Виттом Клинтоном. Она настолько сильно любит его, что готова верить каждому его слову и выходит за него замуж. Когда она становится сначала девушкой знаменитого продюсера Зигфилда, а затем и звездой его шоу ее муж попадает в неприятную историю и ему грозит тюрьма, сроком на 5 лет. Боясь не выдержать испытания, Бартон сбегает накануне суда, не смотря на то, что это может сказаться пагубно на карьере его жены, и внесенный за него залог в $50,000 пропадает. Роза не может найти себе места и готова отказаться от карьеры, поскольку и журналисты ее достали, и беспокойство за мужа ее гнетет, но ее друг убеждает ее не губить карьеру, а именно своими песнями рассказать о своей любви всему свету…
http://filmy.kinokach.com/video/311296-roza-s-vashington-skver/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роза с Вашингтон-сквер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роза с Вашингтон-сквер.

Грегори Ратофф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Rose of Washington Square 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх