Девочки и мальчики - трейлер и описание.

Девочки и мальчики

1999

1998

«It's about *&^% time!»

5
752

Режиссёр Ник Дэвис

США / 18 апреля 1998 / 92 мин. / 01:32

драма комедия

Даже если премьера Девочки и мальчики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девочки и мальчики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девочки и мальчики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый год — что это? Пора несбывшихся надежд или просто дата, как сотни других? Группа приятелей, устроивших шумную вечеринку в новогоднюю ночь, поначалу, мало задумываются над подобного рода вопросами, но лишь до определенного момента. Вспоминаются несостоявшиеся надежды забытые мечты, старые обиды, старые увлечения. И вот уже кто-то готов порвать с девушкой, которую считал! любимой, кто-то вдруг узнает что был усыновлен, а кто-то, считая жизнь неудавшейся, готов лечь в ванну и вскрыть себе вены. Новогодняя ночь превращается в нелегкое испытание, и, в конце концов, герои начинают осознавать, как легко потерять то, что тебе дорого, вовремя не распознав всю ценность того, что имеешь.
http://filmy.kinokach.com/video/314954-devochki-i-malchiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девочки и мальчики:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девочки и мальчики.

Ник Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма 1999 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх