Контроль над разумом - трейлер и описание.

Контроль над разумом

Lock «n» Load

1990

«Unstoppable, unpredictable, the ultimate destroyer.»

6.1
275

Режиссёр Дэвид А. Прайор

США / 20 декабря 1990 / 86 мин. / 01:26

боевик криминал триллер

Даже если премьера Контроль над разумом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контроль над разумом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контроль над разумом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате опасного гипнотического эксперимента в разум нескольких солдат из отряда специального назначения был имплантирован код. При необходимости секретный пароль мог держать их разум и волю под контролем. Годы спустя бывший солдат спецподразделения Пол узнает, что многие из его друзей погибли при странных обстоятельствах. Сначала они совершали ограбление, жестоко расстреливая свидетелей, а затем уничтожали себя. Понимая, что следующим может оказаться он сам, Пол начинает расследование.
http://filmy.kinokach.com/video/315585-kontrol-nad-razumom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контроль над разумом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контроль над разумом.

Дэвид А. Прайор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал? В этом случае от фильма Lock «n» Load 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх