Иммигрант Шабан - трейлер и описание.

Иммигрант Шабан

Gurbetci Saban

1985

-

6.6
658

Режиссёр Картал Тибет

Турция / -

драма комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Иммигрант Шабан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иммигрант Шабан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иммигрант Шабан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шабан Йылдыз — деревенский мужик наивной наружности. В поисках работы он отправляется в Германию и попадает в лапы жестокого немецкого начальника, заставляющего турков-нелегалов работать на рабских условиях. Девушка по имени Бахар, с которой Шабан познакомился в автобусе по пути в Германию и тут же влюбился, работает на этой же фабрике. Немало хлебнув, Шабан решает что-нибудь предпринять против тирании и несправедливости хозяина фабрики. Вначале он придумывает план как получить от немецкого правительства пособие на ораву несуществующих детей, затем на эти деньги открывает свое дело. Со временем проявляя все свои способности, Иммигрант Шабан все выше и выше поднимается…
http://filmy.kinokach.com/video/315762-immigrant-shaban/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Иммигрант Шабан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иммигрант Шабан.

Картал Тибет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Gurbetci Saban 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх