Высоконравственная ночь - трейлер и описание.

Высоконравственная ночь

Egy erkolcsos ejszaka

1977

-

6.3
709

Режиссёр Карой Макк

Венгрия / 6 октября 1977 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Высоконравственная ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Высоконравственная ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Высоконравственная ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в провинциальном Колошваре в начале прошлого столетия. На Пшеничной улице после некоторого перерыва вновь открывается уютный дом под красной лампой у входа. Девушки сменяют выходные наряды на рабочую одежду, и начинается привычная ночная жизнь, к радости местных завсегдатаев. Среди обычных гостей появляется привлекательный студент Келепеи. Ему нечем заплатить за ночь любви и сострадательные дамы просто подкармливают беднягу. Со временем к нему привыкают и даже выделяют уголок в доме. Когда же мать Келепеи решила проведать своего сына, добросердечные обитатели прилагают немало усилий, чтобы превратить дом терпимости на один день в приличный пансион. Однако умудренную жизненным опытом даму трудно обмануть…
http://filmy.kinokach.com/video/318582-vyisokonravstvennaya-noch/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Высоконравственная ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Высоконравственная ночь.

Карой Макк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Egy erkolcsos ejszaka 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх