Fjols til fjells - трейлер и описание.

Fjols til fjells

Fjols til fjells

1957

-

7.5
412

Режиссёр Эдит Калмар

Норвегия / 19 августа 1957 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Fjols til fjells еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Fjols til fjells. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Fjols til fjells - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хозяин гостиничной сети не очень доволен работой одного из своих менеджеров, считая, что тот непродуманно расходует средства. Так как хозяин очень редко бывает в этой гостинице по состоянию здоровья, его симпатичная дочь вызывается провести расследование. Она «устраивается » «мальчиком — посыльным » в эту гостиницу, по ходу фильма она несколько треплет нервы менеджеру, как впрочем и некоторые другие постояльцы отеля, один из которых постоянно то исчезает в неизвестном направлении, то появляется, чем в конце концов доводит его до нервного срыва. По ходу фильма возникают комичные ситуации, которые в конце, естесственно, разрешаются так, как все должно быть.
http://filmy.kinokach.com/video/318964-fjols-til-fjells/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Fjols til fjells:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Fjols til fjells.

Эдит Калмар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fjols til fjells 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх