Тринадцать привидений - трейлер и описание.

Тринадцать привидений

Thir13en Ghosts

2001

Terror Wants Company!

5.5
917

Режиссёр Стив Бек

США, Канада / 23 октября 2001 / 91 мин. / 01:31

ужасы

[ Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Тринадцать привидений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тринадцать привидений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тринадцать привидений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию.Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий путь ко всей мощи потустороннего мира. Но для этого нужно, чтобы к черному зодиаку двенадцати привидений присоединилось еще одно
http://filmy.kinokach.com/video/319269-trinadtsat-privideniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тринадцать привидений:

Тринадцать привидений - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тринадцать привидений.
  • Тринадцать привидений
  • Тринадцать привидений
  • Тринадцать привидений

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тринадцать привидений.

Стив Бек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Thir13en Ghosts 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх