Попутчик - трейлер и описание.

Попутчик

Nazanin

1976

-

7.4
395

Режиссёр Алиреза Давуднежад

Иран / 100 мин. / 01:40

мелодрама

Даже если премьера Попутчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Попутчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Попутчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наш молодой герой влачит жалкое существование: дом за долги умершего недавно отца собираются продать. Мать плачет дни напролет и просит найти выход из ситуации, а лучше всего найти огромную сумму. Да тут еще возвращается из тюрьмы родной дядька — профессиональный вор-домушник. Вот с его помощью и решается наш молодой герой заработать денег, а точнее ограбить дом одного богатого тегеранца. Вот только не подозревает он, что этот ночной грабеж станет нелегким испытанием в его жизни. Встретившись с девушкой на берегу моря, защитив ее честь в схватке с бандитами наш герой уже через пару дней не может представить свою жизнь в будущем без этой дерзкой беглянки. И ради нее он готов на все…
http://filmy.kinokach.com/video/319538-poputchik/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Попутчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Попутчик.

Алиреза Давуднежад ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Nazanin 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх