Мохнатый пес - трейлер и описание.

Мохнатый пес

The Shaggy Dog

1994

-

5.3
440

Режиссёр Деннис Дуган

США / 12 ноября 1994 / 96 мин.

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Мохнатый пес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мохнатый пес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мохнатый пес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восьмилетний мальчишка очень хочет собаку, но его отец, работающий директором музея, категорически против — у него аллергия, да и вообще, он не любит собак. Однако, на радость мальчугану, собака в доме всё-таки появляется: его старший брат превращается в здоровенного лохматого пса, прочитав магическое заклинание, выгравированное на одном из музейных экспонатов. Теперь младший брат, чтобы развеять чары, должен проявить чудеса находчивости! А пса-бедолагу ждут многочисленные забавные приключения, которые интересно смотреть всей семьёй!
http://filmy.kinokach.com/video/319981-mohnatyiy-pes-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мохнатый пес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мохнатый пес.

Деннис Дуган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма The Shaggy Dog 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх