Один крутой полицейский - трейлер и описание.

Один крутой полицейский

One Tough Cop

1998

Sometimes the facts get lost in the headlines

5.1
450

Режиссёр Бруно Баррето

США / 13 сентября 1998 / 90 мин. / 01:30

боевик криминал

Даже если премьера Один крутой полицейский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Один крутой полицейский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Один крутой полицейский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По книге Бо Дитла и Кена Гросса Крутой полицейский. Бо Дитл вырос в бандитском районе, но стал полицейским. Его друг Риччи стал главой мафиозной группировки, но они остаются друзьями, не задают ненужных вопросов и частенько встречаются в баре Джои О`Хара, которая состоит в любовницах женатого и имеющего детей Риччи уже 4 года.У Бо есть напарник Дьюк Финнерти, чрезмерно увлекающийся азартными играми. Из-за него у Бо и возникли крупные неприятности с другом Риччи. Агенты ФБР между тем использовали недозволенные методы, чтобы добраться через Бо к организации Риччи, и отказавшегося помочь Дитла отстранили от службы.Между ним и Джои развивается роман, так как Риччи не может оставить детей. Любовь играть в долг доводит до гибели Дьюка Финнерти, когда-то спасшего Дитла от верной пули, и между Риччи и Дитлом возникает открытый конфликт. Чем закончится эта криминальная драма, построенная, скорее всего на полуавтобиографическом материале, любители жанра узнают сами.
http://filmy.kinokach.com/video/320905-odin-krutoy-politseyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Один крутой полицейский:

Один крутой полицейский - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Один крутой полицейский.
  • Один крутой полицейский
  • Один крутой полицейский
  • Один крутой полицейский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Один крутой полицейский.

Бруно Баррето ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,криминал? В этом случае от фильма One Tough Cop 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх