Воспоминания о Саят-Нове - трейлер и описание.

Воспоминания о Саят-Нове

Vospominaniya o Sayat-Nove

2005

-

0
401

Режиссёр Левон Григорян

Россия / 30 мин.

документальный короткометражка

Даже если премьера Воспоминания о Саят-Нове еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воспоминания о Саят-Нове. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воспоминания о Саят-Нове - АКТЕРЫ:

Воспоминания о Саят-Нове - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый фильм Параджанова «Саят-Нова» был исковеркан советской цензурой и получил название «Цвет граната». Негатив оказался изрезан, любовные и эротические сцены изъяты а движение весьма стройного сюжета переделано и запутано. Спустя 40 лет, несколько вырезанных цензурой эпизодов таинственным образом нашлись в одном из темных подвалов киностудии «Арменфильм». Левон Григорян, работавший с Параджановым ассистентом на этом фильме, восстановил видео версию оригинала фильма и рассказал увлекательную историю его трагической судьбы.
http://filmy.kinokach.com/video/320917-vospominaniya-o-sayat-nove/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воспоминания о Саят-Нове:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воспоминания о Саят-Нове.

Левон Григорян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, короткометражка? В этом случае от фильма Vospominaniya o Sayat-Nove 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх