Обманутые - трейлер и описание.

Обманутые

Obmanutyie

1961

-

0
460

Режиссёр Ада Неретниеце

СССР / 19 ноября 1961 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Обманутые еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обманутые. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обманутые - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Став педагогом, Янис Лаздан возвращается в родное латгальское село. В Новых Гуданах он повсюду видит черные сутаны. Монашенки сидят у изголовья его больной матери. В черное одеяние послушницы облачена девушка Лиените, которую он любит. Ксендзом стал Антон, друг детства Яниса. Между Янисом и Антоном, тонким психологом, начинается борьба за Андриса, болезненного мальчика, чрезвычайно впечатлительного и одаренного. Янис понимает, что сила церкви — в равнодушии неверующих. Он верит в свои силы и любовь к близким.
http://filmy.kinokach.com/video/320998-obmanutyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обманутые:

Обманутые - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обманутые.
  • Обманутые

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обманутые.

Ада Неретниеце, Марис Рудзитис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Obmanutyie 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх