Табу - трейлер и описание.

Табу

Taboo

2002

«Would you ever...?»

3.6
1625

Режиссёр Макс Маковски

США / 14 января 2002 / 80 мин. / 01:20

триллер

Даже если премьера Табу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Табу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Табу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героям этой бросающей в дрожь истории — шестерым студентам, решившим вместе отпраздновать окончание первого учебного года в колледже — не следовало искать убежища от непогоды в мрачном, уединенно стоящем особняке. И тем более им не следовало играть в рискованную игру «Табу», участникам которой нужно делиться своими личными страхами и секретами. Ведь чужие тайны иногда могут быть смертельно опасными. И похоже, здесь как раз такой случай: кто-то начинает убивать гостей угрюмого дома одного за другим — способами, явно почерпнутыми из откровений жертв…
http://filmy.kinokach.com/video/322629-tabu/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Табу:

Табу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Табу.
  • Табу
  • Табу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Табу.

Макс Маковски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Taboo 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх