Та, которую люблю - трейлер и описание.

Та, которую люблю

Celle que j'aime

2009

-

4.5
871

Режиссёр Эли Шураки

Франция / 11 февраля 2009 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

Даже если премьера Та, которую люблю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Та, которую люблю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Та, которую люблю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Изабель около тридцати и сейчас, после развода, она одинока. Она красива, сексуальна, забавна, волнующа, умна… Неотразима! Она номер два в журнале, созданном вместе с компаньонкой Брис, и которым она управляет железной рукой, одетой в велюровую перчатку! Все мужчины без ума от неё. Все! Особенно эти трое. Её сын Аший, 10 лет, эгоист, собственник, убежденный, что в жизни матери нет места другому мужчине. Жан, её бывший, специалист по вопросам питания, ностальгирующий по своей страсти к Изабель, страсти, которая из-за его собственных ошибок, превратилась в провал. И наконец, Антун, последний мужчина на сцене, создатель мультфильмов, который состоит в секретной связи с Изабель уже год. Секретная, потому что Аший и Жан не знают о ней. И в самом разгаре лета, в беспокойном Париже, во время сухого июля, всё завяжется и разрешится.
http://filmy.kinokach.com/video/324279-ta-kotoruyu-lyublyu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Та, которую люблю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Та, которую люблю.

Эли Шураки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Celle que j'aime 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх