Ири - трейлер и описание.

Ири

Iri

2008

-

6.3
446

Режиссёр Лу Чжан

Корея Южная / 11 июня 2008 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Ири еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ири. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ири - АКТЕРЫ:

Ири - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

11 ноября 1977 г. на станции города Ири прогремел страшный взрыв, унёсший жизни десятков людей и принёсший грандиозные разрушения. Спустя почти 20 лет городок переименовали в Иксан, он постепенно отстроился, жизнь вошла в нормальное русло. Однако в памяти жителей та трагедия всё ещё жива, и многие из них испытали на себе её последствия. В фильме показана история брата и сестры. Мужчина изо дня в день таксует и делает макет городка. Такое ощущение, что он уже устал от такой жизни. Его сестра доставляет ему постоянную головную боль. 30 лет назад при взрыве её встрясло во чреве матери, в итоге она родилась с умственным отклонением. Не считая этого, Чжин Со — привлекательная и добрая девушка, но из-за умственного недостатка мужчины постоянно пытаются ею воспользоваться…
http://filmy.kinokach.com/video/324467-iri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ири:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ири.

Лу Чжан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Iri 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх