Ханна и ее сестры - трейлер и описание.

Ханна и ее сестры

Hannah and Her Sisters

1986

-

8
1493

Режиссёр Вуди Аллен

США / 7 февраля 1986 / 103 мин. / 01:43

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Ханна и ее сестры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ханна и ее сестры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ханна и ее сестры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные героини — три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна — знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина- Ли — любовница Фредерика, старого дряхлого художника и мизантропа- Холли мечтает стать актрисой, писательницей и еще бог знает кем… Все начинает рушиться, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что он безумно влюблен в Ли. Ли бросает своего пожилого любовника. Холли в очередной раз переживает нервный срыв, во время которого встречает Микки — меланхоличного телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела в День Благодарения, когда все собираются вместе.
http://filmy.kinokach.com/video/324510-hanna-i-ee-sestryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ханна и ее сестры:

Ханна и ее сестры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ханна и ее сестры.
  • Ханна и ее сестры
  • Ханна и ее сестры
  • Ханна и ее сестры
  • Ханна и ее сестры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ханна и ее сестры.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Hannah and Her Sisters 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх