Где твое счастье, Мзия? - трейлер и описание.

Где твое счастье, Мзия?

Gde tvoe schaste, Mziya?

1959

-

6.6
565

Режиссёр Константин Пипинашвили

СССР / -

драма мелодрама

Даже если премьера Где твое счастье, Мзия? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где твое счастье, Мзия?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где твое счастье, Мзия? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученики класса, в котором учились Мзия и Элгуджа, решили после окончания школы остаться работать в родном совхозе. Но не такую судьбу готовит своей единственной дочери Верико. Мзия должна ехать только в Тбилиси. Там у неё дядя профессор, брат Верико. Как-нибудь устроит в институт, а там и муж походящий найдётся… Вместе с матерью Мзия поселяется на даче у профессора. Вскоре на даче появляется молодой инженер Ладо, усиленно ухаживающий за Мзией. Верико от него в восторге: красивый, обаятельный, собственная «Волга», обещал устроить Мзию в институт… Мзия уже привыкла к своему поклоннику и начинает забывать Элгужду, который шлёт ей из родного села тёплые письма. Но во время увеселительной прогулки в окрестностях Тбилиси Ладо проявил себя циником, нагло домогавшимся любви Мзии. Невзирая на протесты матери девушка возвращается домой, в родное село. Там с нетерпением ждёт её верный Элгуджа…
http://filmy.kinokach.com/video/325555-gde-tvoe-schaste-mziya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Где твое счастье, Мзия?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где твое счастье, Мзия?.

Константин Пипинашвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Gde tvoe schaste, Mziya? 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх