Братья Сарояны - трейлер и описание.

Братья Сарояны

Bratya Saroyanyi

1969

-

4.6
709

Режиссёр Хорен Абрамян

СССР / 12 июня 1969 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Братья Сарояны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья Сарояны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья Сарояны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1920 год. Тяжелым и трагическим было это время для Армении. Авантюристическая политика дашнакского правительства несла армянскому народу угрозу полного уничтожения. Большевики, подпольный революционный комитет борются за установление в Армении советской власти. Борьба мировоззрений, идеологий раскрывается в фильме через образы двух братьев Сароянов. Старший, Гайк, большевик, подпольщик. Младший, Геворк — офицер дашнакской разведки. Внешне все спокойно в доме Сароян — братья хорошо относятся друг к другу. Но постепенно Геворк начинает понимать, что помогая Гайку, он помогает большевикам…
http://filmy.kinokach.com/video/325622-bratya-saroyanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Братья Сарояны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья Сарояны.

Хорен Абрамян, Аркадий Айрапетян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bratya Saroyanyi 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх