Испытание «Книжки» - трейлер и описание.

Испытание «Книжки»

Booky's Crush

2009

-

5.6
568

Режиссёр Питер Мосс

Канада / 15 февраля 2009 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Испытание «Книжки» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Испытание «Книжки». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Испытание «Книжки» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Времена Великой Депрессии. История рабочей семьи из Торонто. 11-летняя Беатрис по прозвищу «книжка» проявляет свою силу в чтении и правописании. Чтобы развить её способности девочка начинает заниматься с Джорджем, мальчиком который немного старше её. Беатрис влюбляется без памяти в Джорджи и надеяться, что он пригласит ее на школьные танцы. Но после того как Джордж делает ей «странный» подарок она начинает переоценивать свои чувства к нему. Семья девочки живет в Торонто. Старшая сестра подрабатывает в библиотеке и встречается с приятелем студентом-медиком, мечтает поступить в медицинскую школу, хотя понимает, что семья не может себе этого позволить, но она гонит эти мысли прочь. Артур, брат девочки проявляет способности к рисованию и хотя родители и поддерживают его мечты стать художником, отец призывает его найти более стоящею профессию. Это создает напряженность между отцом и сыном. Беатрис все таки идет на танцы, где для нее было полной неожиданностью появление Джорджа. В этот вечер «девочка-книголюб» первый раз в своей жизни по настоящему целуется. ..
http://filmy.kinokach.com/video/326331-ispyitanie-knijki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Испытание «Книжки»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Испытание «Книжки».

Питер Мосс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Booky's Crush 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх