Игра мимо нот - трейлер и описание.

Игра мимо нот

Igra mimo not

2005

-

0
823

Режиссёр Евгений Соколов

Россия / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Игра мимо нот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра мимо нот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра мимо нот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое одесских жуликов Патефон и Лауреат страстно любят период летних отпусков. В это время в Одессу, как в Сбербанк, стекаются денежки с разных уголков земли. Если чьи-то отпускные бабки конкретно должны осесть в Одессе, то почему не в их карманах? Здесь у Патефона с Лауреатом конкуренции не было. Но когда в Одессу приехала бывшая княгиня с драгоценным колье на шее, то Патефону и Лауреату стало в Одессе еще теснее, чем в трамвае. Потому что колье не имеют манеры размножаться. Колье должно принадлежать кому-то из них…
http://filmy.kinokach.com/video/326749-igra-mimo-not/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Игра мимо нот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра мимо нот.

Евгений Соколов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Igra mimo not 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх