Судьба женщины - трейлер и описание.

Судьба женщины

Sudba jenschinyi

1958

-

0
304

Режиссёр Николай Санишвили

СССР / 18 июня 1958 / 110 мин. / 01:50

драма мелодрама

Даже если премьера Судьба женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Судьба женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Судьба женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разные пути в жизни избрали члены семьи Ахатнели. Нико — революционер-большевик, старший брат Акакий — меньшевик, Илико — бесшабашный гуляка, прожигатель жизни. Их сестра Кето под влиянием своего жениха, революционера Зураба, сочувствует борьбе рабочего класса. Однажды Нико арестовали за расклейку прокламаций. Ротмистр жандармов Климиашвили заявил родителям Ахатнели, что если Кето выйдет за него замуж, Нико будет освобожден. Кето насильно выдают за жандарма. Но она не смирилась. Узнав, что ее товарищам грозит беда, она убивает мужа…
http://filmy.kinokach.com/video/327788-sudba-jenschinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Судьба женщины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Судьба женщины.

Николай Санишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Sudba jenschinyi 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх