День последний, день первый - трейлер и описание.

День последний, день первый

Den posledniy, den pervyiy

1959

-

7.9
430

Режиссёр Семён Долидзе

СССР / 12 июля 1960 / 84 мин. / 01:24

драма мелодрама

Даже если премьера День последний, день первый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День последний, день первый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День последний, день первый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сегодня старый почтальон Георгий в последний раз выходит на работу — завтра он уходит на пенсию. Вместе с ним Ламара — она не поступила в институт, и по путевке райкома комсомола пришла работать на почту. Георгий знакомит девушку с людьми, которым ей предстоит разносить письма и телеграммы. В который уже раз стучится он в дверь квартиры, где живет молодая женщина Тамара. Очень не хочется Георгию сообщать ей, что письмо, которое она отправила в Челябинск мужу, пришло обратно нераспечатанным. Он узнаёт, что Тамара, больше не надеясь вернуть мужа в семью, только что уехала отсюда совсем. Неожиданно приносят телеграмму, в которой муж сообщает, что возвращается домой. А до отхода поезда остаётся пятнадцать минут. И старый Георгий, не задумываясь, торопится на вокзал, чтобы вернуть семье мир и согласие…
http://filmy.kinokach.com/video/328288-den-posledniy-den-pervyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День последний, день первый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День последний, день первый.

Семён Долидзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Den posledniy, den pervyiy 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх