Тимур & его коммандо$ - трейлер и описание.

Тимур & его коммандо$

Timur & ego kommando$

2003

-

0
592

Режиссёр Игорь Масленников

Россия / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Тимур & его коммандо$ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тимур & его коммандо$. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тимур & его коммандо$ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тимур, сын скрывающегося в офшорной зоне преступного авторитета по кличке Кашалот, после нескольких лет учебы в Англии приезжает в Россию на летние каникулы. Теперь в его полном распоряжении — громадный коттедж отца, личный повар и отряд вооруженной до зубов охраны. Однако чрезмерная опека бдительных стражей мешает далекому от реалий Родины мальчику выполнить задание командира школьного скаутского отряда: Всегда и везде помогать людям и защищать животных. Единственный выход использовать боевую силу восьмерых коммандос в мирных целях. В результате возникают ситуации, о которых ни Тимур, ни его папаша не могли и предположить…
http://filmy.kinokach.com/video/32886-timur-ego-kommando/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тимур & его коммандо$:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тимур & его коммандо$.

Игорь Масленников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Timur & ego kommando$ 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх