Открытие Мисти Бетховен - трейлер и описание.

Открытие Мисти Бетховен

The Opening of Misty Beethoven

1976

-

7.2
3373

Режиссёр Рэдли Метцгер

США / 3 октября 1977 / 85 мин. / 01:25

комедия мелодрама

Даже если премьера Открытие Мисти Бетховен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Открытие Мисти Бетховен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Открытие Мисти Бетховен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Циничная и разочаровавшаяся в жизни уличная проститутка Мисти встречается с сексологом, который убежден: в его силах превратить эту утратившую вкус к любви женщину в настоящую королеву страсти. Подчиняясь его воле, Мисти проходит тесты, участвует в актах однополой любви, постепенно становясь новым человеком. Доктор буквально лепит из нее свой собственный идеал любимой. Но сумеет ли он удержать себя в рамках врачебной этики, останутся ли их отношения в рамках отношений «доктор-пациент»?
http://filmy.kinokach.com/video/329281-otkryitie-misti-bethoven/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Открытие Мисти Бетховен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Открытие Мисти Бетховен.

Рэдли Метцгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма The Opening of Misty Beethoven 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх