Последний звёздный боец - трейлер и описание.

Последний звёздный боец

The Last Starfighter

1984

«In his wildest dreams Alex never suspected that tonight he would become...The Last Starfighter»

6.7
1104

Режиссёр Ник Касл

США / 13 июля 1984 / 101 мин. / 01:41

фантастика

Даже если премьера Последний звёздный боец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний звёздный боец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний звёздный боец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алекс Роган — обычный парнишка, который живет в трейлерном парке со своими родителями, пытается попасть в престижный колледж и коротает вечера за случайно попавшим в их поселение игровым автоматом «Последний звездный боец». В очередной из тоскливых дней, после очередного отказа на получение денег на учебу от очередного банка и очередной ссоры со своей девушкой, Алексу удается набрать рекордное количество очков. В результате Алекс, при помощи рекрутера-инопланетянина по имени Центавр, попадает в самую гущу галактической войны между Райлосом и Ко-Данской Армадой…
http://filmy.kinokach.com/video/329561-posledniy-zvzdnyiy-boets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний звёздный боец:

Последний звёздный боец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний звёздный боец.
  • Последний звёздный боец
  • Последний звёздный боец
  • Последний звёздный боец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний звёздный боец.

Ник Касл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Last Starfighter 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх