Рука, питающая смерть - трейлер и описание.

Рука, питающая смерть

La mano che nutre la morte

1974

-

5.8
507

Режиссёр Серджо Гарроне

Италия / 29 апреля 1974 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Рука, питающая смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рука, питающая смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рука, питающая смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Относительно молодая пара, держа путь по лесистой местности, попала в аварию, связанную с поломкой их кареты. Им на помощь приходит доктор Маршалл, живущий неподалёку. Помогает им по медицине и предлагает у него погостить, с чем приезжие соглашаются. И зря. Когда-то в этом доме его верный наставник проводил опыты и сгорел сам, но ладно сам — жена Маршалла значительно обгорела. Теперь доктор с подачи своей уже малосимпатичной жены умерщвляет молодых женщин и пересаживает их кожу своей жёнушке. Очередной опытный образец найден — это супруга его гостя…
http://filmy.kinokach.com/video/331338-ruka-pitayuschaya-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рука, питающая смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рука, питающая смерть.

Серджо Гарроне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма La mano che nutre la morte 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх