Семь майских дней - трейлер и описание.

Семь майских дней

Sem mayskih dney

2011

-

0
4106

Режиссёр Ермек Турсунов

Россия, Казахстан / -

криминал

Даже если премьера Семь майских дней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь майских дней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь майских дней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киноверсия знаменитого дела банды Мухлисова. В мае 2001 года произошло дерзкое ограбление инкассаторской машины одного из коммерческих банков Алматы. В ходе этого нападения, произошедшего в 50 метрах от американского посольства в Алматы, погибло несколько человек. Нападавшим удалось завладеть суммой в 700 тысяч долларов, после чего совершить еще ряд налетов на обменные пункты и организации южной столицы. Преступление было раскрыто довольно быстро, но надолго осталось, как в памяти горожан, так и сотрудников правоохранительных органов.
http://filmy.kinokach.com/video/332838-sem-mayskih-dney/
Ваша оценка:
6.3
Голосов: 15 голосов
Поделиться фильмом Семь майских дней:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь майских дней.

Ермек Турсунов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал? В этом случае от фильма Sem mayskih dney 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх