История Аманды Нокс - трейлер и описание.

История Аманды Нокс

Amanda Knox: Murder on Trial in Italy

2011

-

5.6
555

Режиссёр Роберт Дорнхельм

США / 21 февраля 2011 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера История Аманды Нокс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История Аманды Нокс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История Аманды Нокс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аманда Нокс, американская студентка, приезжает на практику в Италию и поселяется в одной квартире с англичанкой Мередит Керчер, также проходившей в Перудже практику. Попутно Аманда заводит еще целый ряд знакомств, у нее близкие отношения со студентом-программистом Рафаэлем Солечито. В ночь Хеллоуина в квартире, которую снимала Нокс, находят тело Керчер с перерезанным горлом и многочисленными ножевыми ранениями. Начинается следствие, которое все больше склоняется к заключению, что именно Аманда Нокс и ее приятели виноваты в убийстве девушки. Аманду берут под стражу и продолжают собирать улики. Однако, так ли виновата американка и кто же действительно совершил преступление? Узнаем ли мы правду?
http://filmy.kinokach.com/video/333506-istoriya-amandyi-noks-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История Аманды Нокс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История Аманды Нокс.

Роберт Дорнхельм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Amanda Knox: Murder on Trial in Italy 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх