Невинность - трейлер и описание.

Невинность

Nevinnost

2011

-

7
694

Режиссёр Ян Гржебейк

Чехия / 12 января 2011 / 98 мин. / 01:38

драма триллер

Даже если премьера Невинность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невинность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невинность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Путь с вершины на самое дно может быть очень быстрым. Иногда достаточно лишь одной фразы чтобы всё, что строилось и создавалось до сих пор, рассыпалось, как карточный домик. Уважаемый врач, любимый отец и муж обвиняется в тяжком преступлении. За считанные дни он переселяется из хорошей квартиры в тюремную камеру. Оттуда доказать собственную невиновность гораздо тяжелее, особенно когда вам противостоит человек, одержимый местью. Говорят, что правда всегда побеждает ложь и ненависть. Но иногда это не настоящая победа, а всего лишь передышка перед следующим, более ожесточенным боем.
http://filmy.kinokach.com/video/334674-nevinnost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невинность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невинность.

Ян Гржебейк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Nevinnost 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх