Окровавленная бабочка - трейлер и описание.

Окровавленная бабочка

Una farfalla con le ali insanguinate

1971

-

6.6
518

Режиссёр Дуччо Тессари

Италия / 10 сентября 1971 / 97 мин. / 01:37

детектив триллер

Даже если премьера Окровавленная бабочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окровавленная бабочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окровавленная бабочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой пианист Джорджио безумно влюблен в свою подругу Франсуазу. Но вскоре его счастье заканчивается: девушку убивает в парке неизвестный маньяк. И хотя полиция арестовывает в качестве подозреваемого мужчину средних лет по имени Алессандро, Джорджио не может удовлетвориться судебным приговором. Ситуация вскоре серьезно запутывается, когда пианист знакомится с девушкой Сарой, которая оказывается дочерью Алессандро. Она уверяет молодого человека, что ее отец не мог совершить это преступление…
http://filmy.kinokach.com/video/33526-okrovavlennaya-babochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окровавленная бабочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окровавленная бабочка.

Дуччо Тессари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Una farfalla con le ali insanguinate 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх