Москва, Бельгия - трейлер и описание.

Москва, Бельгия

Aanrijding in Moscou

2008

-

7.3
1118

Режиссёр Christophe Van Rompaey

Бельгия / 23 января 2008 / 102 мин. / 01:42

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Москва, Бельгия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Москва, Бельгия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Москва, Бельгия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Матти, мать троих детей, сталкивается с грузовиком на парковке возле супермаркета. Джонни выходит из кабины. Он в ярости орет на Матти, что помят бампер его машины. Однако, не смотря на потрясение от произошедшего, Матти резко отвечает ему. Их перебранка заставляет вмешаться полицию. Несколько дней спустя, Джонни звонит в дверь. Он извиняется и выправляет вмятину на багажнике машины Матти. Дети Матти потрясены, когда становятся свидетелями первой искры взаимности, возникающей между Матти и таким молодым Джонни. В то время как Джонни показывает свою романтичную сторону, почти в игру возвращается экс-муж Матти…
http://filmy.kinokach.com/video/3369-moskva-belgiya/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Москва, Бельгия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Москва, Бельгия.

Christophe Van Rompaey ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Aanrijding in Moscou 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх