Демонический секс - трейлер и описание.

Демонический секс

Demon Sex

2005

-

1.8
438

Режиссёр Грэг Левольт

США / 87 мин. / 01:27

фантастика

Даже если премьера Демонический секс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Демонический секс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Демонический секс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда ученые обнаруживают древний череп пришельца, начинается кровавая битва за выживание всей планеты. Ученые надеются использовать передовую ДНК для пользы человечества, и они начинают проводить эксперименты на гибриде человека и инопланетянина. Сами же пришельцы намерены заполучить супер-ДНК, чтобы продолжать свое существование и размножаться. Не желая привлекать к своей миссии внимание, они трансформируются в восхитительных красавиц, единственная цель которых состоит в том, чтобы соблазнить ученых и получить секретную формулу. Но если страстный секс с людьми не принесет желаемых результатов, то инопланетяне начнут жестокую резню, которая, в конечном счете, закончится уничтожением всего человечества.
http://filmy.kinokach.com/video/339619-demonicheskiy-seks-video/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Демонический секс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Демонический секс.

Грэг Левольт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Demon Sex 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх