Школа самураев - трейлер и описание.

Школа самураев

Sakigake!! Otokojuku

2008

-

5.9
442

Режиссёр Так Сакагучи

Япония / 26 января 2008 / 110 мин. / 01:50

боевик комедия

Даже если премьера Школа самураев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школа самураев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школа самураев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отокодзюку (Otokojuku) — частная школа, лишь выпускники которой могут считать себя настоящими мужчинами. Выжить в этой школе не легко, особенно, если ваш инструктор — неумолимый Онихиге (Onihige), чье имя буквально означает Сам Дьявол. Момотаро, искусный и в бою и за партой в классе, его друг, слабый и телом и духом, Хидэмаро, а также другие поступившие в этом году ученики вместе пытаются преодолеть все испытания суровой школы. Тем временем Омито Датэ, бывший главарь первогодок, лелеет мечту отомстить школе, из которой его с позором выгнали. Он возглавляет армию из конкурирующей школы Канто Гогакурен (Kanto Gogakuren) и собирается уничтожить Отокодзюку.
http://filmy.kinokach.com/video/34382-shkola-samuraev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Школа самураев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школа самураев.

Так Сакагучи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Sakigake!! Otokojuku 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх