Воплощение - трейлер и описание.

Воплощение

Encarnacion

2007

-

6.7
457

Режиссёр Ахан Бернерс

Испания, Аргентина, Венесуэла / 8 сентября 2007 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Воплощение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воплощение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воплощение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрни Левье — бывшая звезда фильмов класса «Б». Лучшие годы карьеры позади, но она продолжает надеяться, что вот-вот получит еще одну роль и вернется в шоу-бизнес. Ее размеренную жизнь скрашивают ни к чему не обязывающие отношения со своим приятелем. Когда ей приходит приглашение на празднование 15-летия ее племянницы Аны, Эрни решает вернуться в свой родной город. Ана, которая обожает тетю, без ума от счастья. Для Эрни же возвращение домой дается нелегко, ведь родственники и соседи до сих пор осуждают ее за выбранный ею род деятельности.
http://filmy.kinokach.com/video/34520-voploschenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воплощение:

Воплощение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Воплощение.
  • Воплощение
  • Воплощение
  • Воплощение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воплощение.

Ахан Бернерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Encarnacion 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх