Убийцы медового месяца - трейлер и описание.

Убийцы медового месяца

The Honeymoon Killers

1969

-

7.1
537

Режиссёр Леонард Кастл

США / 8 сентября 1969 / 115 мин. / 01:55

драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Убийцы медового месяца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийцы медового месяца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийцы медового месяца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марта Бек — очень толстая одинокая женщина, работающая сиделкой. В «Клубе одиноких сердец» она знакомится с испанцем Рэймондом Фернандесом, живущим в Нью-Йорке. Она влюбляется в него, и они становятся любовниками. Но Рэймонд не так хорош, как кажется на первый взгляд. Он использует этот клуб, чтобы знакомиться с одинокими женщинами, после чего обещать жениться на них, а потом убивать и овладевать их деньгами. Рэймонд рассказывает об этом Марте, после чего они становятся сообщниками и отправляются творить кровавую резню по всей стране…
http://filmy.kinokach.com/video/345292-ubiytsyi-medovogo-mesyatsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийцы медового месяца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийцы медового месяца.

Леонард Кастл, Дональд Волкман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма The Honeymoon Killers 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх