Лес Пэттерсон спасает мир - трейлер и описание.

Лес Пэттерсон спасает мир

Les Patterson Saves the World

1987

«Les Patterson Saves the World. A True Story.»

4.7
694

Режиссёр Джордж Миллер

Австралия / 9 апреля 1987 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Лес Пэттерсон спасает мир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лес Пэттерсон спасает мир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лес Пэттерсон спасает мир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бэрри Хэмфриз, чрезвычайно популярный в Австралии комик, играет в этой сумасбродной и очень смешной комедии сэра Леса Пэттерсона, толстого, развязного и вечно пьяного посла из Австралии в одном из ближневосточных государств. Сюжет, представляющий собой пародию на шпионский боевик, состоит из бесконечного потока приколов, шуточек и хохм, касающихся различных функций организма, этнических особенностей и секса. Представляете, какими могут быть последствия дипломатической деятельности такого деятеля!
http://filmy.kinokach.com/video/345512-les-petterson-spasaet-mir/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Лес Пэттерсон спасает мир:

Лес Пэттерсон спасает мир - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лес Пэттерсон спасает мир.
  • Лес Пэттерсон спасает мир

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лес Пэттерсон спасает мир.

Джордж Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les Patterson Saves the World 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх