Клуб Буена Виста - трейлер и описание.

Клуб Буена Виста

Buena Vista Social Club

1998

«Cubas Poesie Cubas Musik, Cubas Menschen, Cubas Poesie»

7.3
625

Режиссёр Вим Вендерс

США, Германия, Франция, Великобритания, Куба / 17 февраля 1999 / 105 мин. / 01:45

документальный музыка

Даже если премьера Клуб Буена Виста еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб Буена Виста. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб Буена Виста - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кинорежиссер Вим Вендерс, один из самых больших поклонников группы «Buena Vista», был другом Кудеры и сотрудничал с ним более 20 лет. Он попросил сопровождать Кудеру в его поездке на Кубу. Два года спустя они отправились на Кубу, чтобы начать работу над фильмом. Работая с музыкантами, олицетворявшими столетие кубинской музыки, Вендерс показывает их жизнь, их страну, и их песни. Музыканты рассказывают о своем прошлом, шутят в студии и поют на улицах. Вендерсу удалось показать открытость и теплоту этих замечательных талантов, многие из которых сейчас находятся в преклонном возрасте.
http://filmy.kinokach.com/video/345753-klub-buena-vista/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб Буена Виста:

Клуб Буена Виста - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клуб Буена Виста.
  • Клуб Буена Виста
  • Клуб Буена Виста

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб Буена Виста.

Вим Вендерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, музыка? В этом случае от фильма Buena Vista Social Club 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх