Уйти, чтобы остаться - трейлер и описание.

Уйти, чтобы остаться

Uyti, chtobyi ostatsya

2013

-

0
862

Режиссёр Алина Чеботарева

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Уйти, чтобы остаться еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Уйти, чтобы остаться. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Уйти, чтобы остаться - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где черпают вдохновение писатели? Андрей Градов считает, что тихое местечко с рыбным озером вдали от цивилизации, ему как раз подходит. С одним условием: если не приходится спасать из этого озера утопленниц. А что делать, если русалка красива, загадочна и ничего не помнит? А ты отрезан от большого мира непрекращающимся проливным дождем и размытыми дорогами? Андрею долго ответ искать не надо. Как истинный писатель, он превращает спасенную красавицу в свою музу.Но рано или поздно любой отпуск, как и дождь, заканчивается. И настает время возвращаться в собственную, а не выдуманную тобой, историю. И часть этой истории твое прошлое. А также тайны прошлого твоей музы. По силам ли Андрею разгадать эти тайны? Найдется ли в его настоящем место для загадочной нимфы? Найдет ли она себя рядом с ним?
http://filmy.kinokach.com/video/348485-uyti-chtobyi-ostatsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Уйти, чтобы остаться:

Уйти, чтобы остаться - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Уйти, чтобы остаться.
  • Уйти, чтобы остаться
  • Уйти, чтобы остаться

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Уйти, чтобы остаться.

Алина Чеботарева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Uyti, chtobyi ostatsya 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх