Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество - трейлер и описание.

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

Shapito-shou: Uvajenie i sotrudnichestvo

2011

-

0
928

Режиссёр Сергей Лобан

Россия / 111 мин. / 01:51

комедия

Даже если премьера Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звёздный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждёт ли их свет в конце? Об этом в представлении!Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! Эрзац-звезда! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и ещё многое другое!..
http://filmy.kinokach.com/video/349045-shapito-shou-uvajenie-i-sotrudnichestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество.

Сергей Лобан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Shapito-shou: Uvajenie i sotrudnichestvo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх