Антикиллер Д.К: Любовь без памяти - трейлер и описание.

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Antikiller D.K: Lyubov bez pamyati

2009

-

6.1
1546

Режиссёр Эльдар Салаватов

Россия / 91 мин. / 01:31

боевик детектив

[ Про любовь Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Антикиллер Д.К: Любовь без памяти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Антикиллер Д.К: Любовь без памяти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/349169-antikiller-dk-lyubov-bez-pamyati/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Антикиллер Д.К: Любовь без памяти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Антикиллер Д.К: Любовь без памяти.

Эльдар Салаватов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив? В этом случае от фильма Antikiller D.K: Lyubov bez pamyati 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх