Я – Али - трейлер и описание.

Я – Али

I Am Ali

2014

Fighter - the legendary boxer. Brother - the civil rights supporter. Lover - the people's champion. Father - the family man

6.7
936

Режиссёр Clare Lewins

США, Великобритания / 111 мин. / 01:51

биография документальный спорт

[ Про спорт На реальных событиях Про бокс ]

Даже если премьера Я – Али еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я – Али. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я – Али - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легенда мирового бокса. Гений, превративший борьбу на ринге в настоящее искусство. Стратег, в равной степени наделенный физической силой и остротой ума. Чемпион XVII Летних Олимпийских игр, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, многократный обладатель звания «Боксер года», «Спортсмен века» по версии ВВС… Все это он – Мохаммед Али, урожденный Кассиус Марселлус Клей. Но не только титулы и награды сделали этого человека по-настоящему великим: его упорство и стремление к самосовершенствованию, его трогательные отношения с семьей, благотворительность, которой он занимался после завершения спортивной карьеры, заслуживают искреннего восхищения. Документальный фильм, снятый кинематографистами Британии и Англии, содержит уникальные кадры хроники, редкие записи и свежие интервью с теми, кто имеет непосредственное отношение к Мохаммеду Али. Это и его бизнес-менеджер, и первый тренер, и родной брат, и многие другие, с кем судьба сводила Али. Все они поделятся своими историями, открывающими все новые и новые подробности о жизни легенды.
http://filmy.kinokach.com/video/349574-ya-ali/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я – Али:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я – Али.

Clare Lewins ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,документальный,спорт? В этом случае от фильма I Am Ali 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх