Элизабет Тейлор - трейлер и описание.

Элизабет Тейлор

Elizabeth Taylor: Facets

2003

0
805

Режиссёр Стивен Смит

США / 89 мин

биография документальный

Даже если премьера Элизабет Тейлор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Элизабет Тейлор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Элизабет Тейлор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элизабет Тейлор была одной из самых любимых актрис своего поколения, одной из величайших кинозвезд. Она начала сниматься в десять лет, известность пришла к ней в 50-е годы. Настоящей «звездной» ролью для актрисы стала работа в фильме Джозефа Манкиевича «Клеопатра», который вышел в 1963 году. После выхода этой картины для многих зрителей египетская царица Клеопатра стала прочно ассоциироваться с обликом Тейлор. Красота, помноженная на талант, – в этом был секрет притягательности актрисы. Она была великолепна и на экране всегда олицетворяла собой «вечную женственность». Но экранный имидж Тейлор не рассказывал о ее личности, о том, что она была настоящим борцом, находящим в себе силы сражаться с тяжелым недугом и личными трагедиями...

http://filmy.kinokach.com/video/350100-elizabet-teylor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Элизабет Тейлор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Элизабет Тейлор.

Стивен Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,биография? В этом случае от фильма Elizabeth Taylor: Facets 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх