Седьмое путешествие Синдбада - трейлер и описание.

Седьмое путешествие Синдбада

The 7th Voyage of Sinbad

1958

"8th Wonder of the Screen!"

0
805

Режиссёр Нэйтан Юран

США / 88 мин

боевик приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Седьмое путешествие Синдбада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седьмое путешествие Синдбада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седьмое путешествие Синдбада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сколько бы опасностей ни стояло на пути - знаменитый Синдбад-мореход преодолеет их все, чтобы достичь задуманного. Судьба все время испытывает силу воли, храбрость и удачу легендарного героя Востока на прочность. И его потрясающее седьмое путешествие - не исключение из правил. Свирепый дракон, жуткие циклопы, орда воинов-скелетов и гигантская птица Рок - любой из этой напасти достаточно, чтобы сгубить всякого смельчака. Но только не Синдбада! Все эти препятствия не остановят неустрашимого героя в его поисках чудесного зелья, что может исцелить принцессу Парису, превращенную злым колдовством в настоящую дюймовочку. Ведь звезда удачи высоко сияет над Синдбадом, освещая полный приключений путь к заветной цели…

http://filmy.kinokach.com/video/350672-sedmoe-puteshestvie-sindbada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Седьмое путешествие Синдбада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седьмое путешествие Синдбада.

Нэйтан Юран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези,приключения,семейный? В этом случае от фильма The 7th Voyage of Sinbad 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх