Пятница, 13. часть 2 - трейлер и описание.

Пятница, 13. часть 2

Friday The 13th, Part 2

1981

"The day you count on for terror is not over"

0
689

Режиссёр Стив Майнер

США / 87 мин

боевик детектив триллер ужасы

Даже если премьера Пятница, 13. часть 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пятница, 13. часть 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пятница, 13. часть 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После дикой кровавой бани, случившейся в «Хрустальном Озере», - лагерь закрыли, а зловещий Джейсон Вурхиз стал жуткой легендой, страшной историей, которую ночами рассказывают у костра.

Но вот, пять лет спустя, в летнем лагере, неподалёку от печально знаменитого «Хрустального озера», компанию беспечных молодых людей ждёт новая, «незабываемая» встреча с Джейсоном. Он страстно хочет поучаствовать в следующем раунде «увлекательной» игры «Убей вожатого!». Для каждой из своих жертв Джейсон приготовил изощрённую и мучительную смерть.

http://filmy.kinokach.com/video/351116-pyatnitsa-13-chast-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пятница, 13. часть 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пятница, 13. часть 2.

Стив Майнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,боевик,триллер,детектив? В этом случае от фильма Friday The 13th, Part 2 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх