История легендарного Либидо - трейлер и описание.

История легендарного Либидо

A Tale of Legendary Libido

2008

0
515

Режиссёр Шин Хан-Сол

Корея / 111 мин

драма комедия

Даже если премьера История легендарного Либидо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История легендарного Либидо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История легендарного Либидо - АКТЕРЫ:

История легендарного Либидо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

То, что вам предстоит увидеть, это трагикомичная "летопись" начала половой жизни обычного корейского парня по имени Байюн, которого природа щедро наделила и силой, и статной внешностью, и добрым отзывчивым сердцем. Но вот об одном она похоже впопыхах забыла...Но да не беда! Ведь с помощью доброго совета старого дервиша, пожелавшего отплатить юноше добром за добро мог Байюн разом покончить со всеми своими неприятностями, однако Судьба распорядилась иначе и нежданная радость едва не стоила ему жизни...

http://filmy.kinokach.com/video/351164-istoriya-legendarnogo-libido/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История легендарного Либидо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История легендарного Либидо.

Шин Хан-Сол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма A Tale of Legendary Libido 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх