Холостяки в отрыве - трейлер и описание.

Холостяки в отрыве

Les gamins

2013

0
600

Режиссёр Энтони Марсиано

Франция / 13.03.2014 / 95 мин

комедия

Даже если премьера Холостяки в отрыве еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холостяки в отрыве. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холостяки в отрыве - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жильберу уже пятьдесят лет, из которых тридцать он женат на Сюзанне, немного занудной дамочке, помешанной на здоровом питании. Они готовятся к встрече с Томасом, женихом своей дочери Лолы. Но Жильбера совершенно не радует предстоящая свадьба. Ему скучно, он разочарован в себе и в своей жизни. Жильбер уверен, что в его нынешнем унылом существовании виновата... Сюзанна! Ведь если бы он не женился, то жизнь его была бы совсем другой - яркой и насыщенной. Жильбер уговаривает Томаса отказаться от свадьбы с Лолой и не повторять его ошибок. И вот, два великовозрастных дитяти, забыв о своих любимых женщинах, пускаются во все тяжкие...

http://filmy.kinokach.com/video/351177-holostyaki-v-otryive/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холостяки в отрыве:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холостяки в отрыве.

Энтони Марсиано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les gamins 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх