Просто неотразима - трейлер и описание.

Просто неотразима

Simply Irresistible

1998

0
705

Режиссёр Марк Тарлов

США / 92 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Просто неотразима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Просто неотразима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Просто неотразима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красотке Аманде (Геллар), владелице крохотного ресторанчика, доставшегося ей от матери до 5000 долларов увеличили аренду. Готовить, как мама, она не умела - предстояло закрытие. Но смешной таксист неожиданно помогает ей, красивой и очень доброй, будто волшебник. Покупая утром продукты для кухни ресторана, она познакомилась с богатым красавчиком Томом Бартлетом (Флэнери). Он работал над оформлением очень дорогого ресторана и переживал любовный кризис: новая девушка стала чересчур требовательной. Вечером он с подругой был доставлен таксистом к ресторанчику Аманды, и они зашли поужинать. Аманда (не без помощи волшебника) приготовила чрезвычайно вкусное блюдо из краба, от которого Том был в восторге, его же подруга, съев курицы, поссорилась с ним и побила много тарелок. Потрясенный угощением, Том дал Аманде свою карточку и обещал оплатить тарелки. Их знакомство будет продолжено...

http://filmy.kinokach.com/video/351581-prosto-neotrazima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Просто неотразима:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Просто неотразима.

Марк Тарлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Simply Irresistible 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх